​В продаже появились тканые полиэтиленовые мешки

Уважаемые клиенты и партнеры, рады сообщить вам приятную новость. Каталог продукции нашей компании расширился — добавились новые интересные позиции. Мы подготовили для вас несколько разновидностей тканых полиэтиленовых мешков.

По своим свойствам мешкотара из полиэтилена не уступает полипропиленовым аналогам, а вот по стоимости заметно выигрывает. Рекомендуем такой вариант для хранения и транспортировки различной сыпучей и гранулированной продукции: зерна, круп, минеральных удобрений, сухих строительных смесей, комбинированных кормов, пищевых добавок и пр.

В продаже есть тканые полиэтиленовые мешки (импорт) в самых популярных размерах:

Независимо от того, на каком варианте остановится ваш выбор, качественные характеристики мешка приятно удивят. Например, такая тара не боится истирания, ей не вредят атмосферные осадки, низкие и высокие температуры, HDPE не способствует размножению микроорганизмов. Структура ткани не препятствует проникновению воздуха внутрь мешка, и содержимое упаковки свободно «дышит».

Все подробности по новым ПЭ мешкам вы без труда найдете на нашем сайте. А если останутся вопросы, задавайте их менеджеру VialPlus.