Новый дизайн! Новые возможности! Новые перспективы!

Весна — это время года, когда очень хорошо начинать что-то новое. К такому мнению пришел главный герой романа  японского писателя Харуки Мураками «Норвежский лес». Оно, конечно же, правильно и логично. Но поздняя осень тоже прекрасное время для перемен.

Да, команда VialPlus решила не дожидаться весны, чтобы кардинально изменить дизайн сайта и его функциональные возможности. Зачем откладывать на завтра то, что можно реализовать сегодня. Захотели и сделали. И для этого было несколько весомых причин.

Ничего лишнего

Мы стараемся идти в ногу со временем и придерживаться современных тенденций не только в дизайне, но и в юзабилити (удобстве для пользователей). Для оформления сайта выбрали стиль, близкий к минимализму: уменьшили количество фоновых цветов, убрали лишние элементы, чтобы вас ничего не отвлекало от поиска нужного товара или услуги.

Акционные блоки

Не секрет, что большинство людей всегда ищет возможность сэкономить и сделать покупку по выгодной цене. Мы учли этот момент и вынесли отдельными блоками информацию о скидках, акциях, интересных предложениях. Теперь вся актуальная информация по акциям будет у вас перед глазами, и вы точно ничего не пропустите.

Все отзывы на виду

Еще один важный момент для покупателя — реальные отзывы о товаре или услуге. Мы вынесли их в отдельный блок и разместили на видном месте. Мы уверены в своей продукции, качестве сервиса и адекватности цен, поэтому нам скрывать нечего. Надеемся, отзывы помогут вам сделать правильный выбор полипропиленовых мешков, мешкозашивочной машинки, любого другого товара.


«Умный» фильтр

Сегодня в каталоге VialPlus реально много товаров: разные виды мешков и биг-бегов, всевозможные модели мешкозашивочной техники, нитки, тенты, овощные сетки и многое-многое другое. Порой у посетителей сайта глаза разбегаются. Мы учли это и внедрили «умный» фильтр. Он позволит найти именно то, что вам нужно, с учетом тех или иных параметров. И даже без помощи менеджера.

Детальные карточки товаров

Также мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали максимум информации о товаре. Что мы для того сделали? Тщательно проработали структуру карточек товаров. Теперь они еще более удобные и информативные. Кроме этого, мы боремся за то, чтобы описания были не только понятными, но и наглядными. Покупатель должен открыть страницу, посмотреть и сразу же все понять — вот наша основная задача.

Новый личный кабинет

Личный кабинет пользователя тоже немного изменился. Во-первых, при регистрации и активации личного кабинета вы даете согласие на получение информации о персональных скидках и предложениях. Во-вторых, появилась функция быстрого оформления повторных заказов, потому что мы ценим ваше время.

В-третьих, в кабинете есть статус покупателя: юридическое или физическое лицо. Приятный бонус для юридических лиц — моментальное получение счета по безналу после прихода заявки. Процесс ее обработки действительно не требует много времени.

В личном кабинете вы найдете информацию по способам доставки: самовывоз, «Новая Почта», попутный транспорт и пр. Выбирайте именно тот вариант, который для вас наиболее оптимален по цене, срокам, другим условиям.


И, конечно же, наша команда детально проработала такой важный раздел, как «Оплата». Чтобы указать способ оплаты, достаточно одного клика. Выбирайте сами, как платить: при получении, на карту, по безналичному расчету, через LiqPay.

Друзья, коллеги, партнеры! Надеемся, наши усилия не прошли даром. И мы уверены, что новый дизайн сайта — это новые возможности для каждого клиента и новые перспективы для нашего с вами делового сотрудничества.