ВИАЛ и Новая Почта

ООО «ВИАЛ» тесно сотрудничает с компанией «Нова пошта» ("Новая Почта") – ведущим сервисом экспресс-доставки грузов по Украине. Из всех логистических компаний мы выбрали именно «Нова пошта» по нескольким причинам:

  1. Перевозчик одинаково ответственно работает со всеми грузами, начиная с мелкими багажами и заканчивая оптовыми партиями товаров.
  2. Сроки доставки всегда оптимальные, а зависят они от типа услуги и удаленности пункта отправителя от пункта получателя.
  3. Работа большого количества отделений в разных городах Украины, что делает процесс транспортировки более комфортным.
  4. Умеренная ценовая политика перевозчика и предоставление дополнительных услуг: упаковка груза, хранение, денежные переводы и пр.

Еще одна причина тесной дружбы нашей компании с компанией «Нова пошта» - лояльная политика последней относительно клиентов. Яркий пример – скидка 15% на логистику от «Нова пошта» для покупателей ООО «ВИАЛ». Экономьте вместе с нами!

За транспортировку груза, будь это мешкозашивочная машина или партия полипропиленовых мешков, рассчитывается сам покупатель при получении товара на складе, исходя из тарифов перевозчика. С тарифами «Нова пошта» можно ознакомиться на сайте компании.

ВИАЛПЛЮС и НОВАЯ ПОЧТА