Открываем новый YouTube-канал "Тара. Упаковка. Оборудование"


Открываем обновленный YouTube-канал «Тара. Упаковка. Оборудование» и разыгрываем призы!

Руководство компании VialPlus приняло решение о запуске обновленного YouTube-канала «Тара. Упаковка. Оборудование». Вас ждут презентации, обзоры, распаковки, сравнения, видеоинструкции и многое-многое другое.

Теперь, если вам понадобится полезная и правдивая информация об упаковочных материалах и мешкозашивочном оборудовании, вы знаете, где ее найти. Мы ответим на любые вопросы относительно выбора полипропиленовых мешков и биг-бегов, настройки и эксплуатации мешкозашивочных станков, покупки расходных материалов и комплектующих.

Но это еще не все новости!

В честь открытия нового YouTube-канала МЫ ПРОВОДИМ АКЦИЮ для подписчиков*.

Участником стать достаточно просто:

  1. Подпишитесь на наш канал до 15 декабря 2018 года. Перейдите по ссылке: https://www.youtube.com/channel/UCKTT1lOZ1V0gzLhBA4ZoYcg?sub_confirmation=1 
  2. Просмотрите видео про мешкозашивочную машину KP-3000, поставьте лайк и прокомментируйте. Нескольких слов будет вполне достаточно.
  3. Дождитесь нашего ответа. В сообщении будет купон на скидку 500 грн. от цены указанной на сайте. Он распространяется на покупку ручной мешкозашивочной машинки KP-3000 с комплектом масла в подарок.

И на этом сюрпризы не заканчиваются!

22 декабря 2018 года мы проведем розыгрыш призов среди подписчиков. У вас есть возможность стать владельцем мешкозашивочной машины KP-3000 совершенно БЕСПЛАТНО. Главный приз — один, но мы уверены, что удача вам обязательно улыбнется.

Второй приз - одна упаковка (в упаковке 500 шт.) полипропиленовых мешков размером 105*55 см, весом мешка 62 грамма (плотность 52 г/м.кв).

Кроме главных призов будут разыгрываться 5 комплектов мешкозашивочных ниток (по 10 шт. в комплекте) и 5 комплектов масла. Да, вот такой приятный бонус!

Подписывайтесь на канал «Тара. Упаковка. Оборудование», следите за выпусками новых видео, принимайте участие в обсуждении важных вопросов, делитесь своим мнением… и, конечно же, выигрывайте ценные и полезные призы. Удачи!