С Новым годом, уважаемые клиенты!

Дорогие друзья, позвольте начать наше новогоднее поздравление со слов, которые в свое время сказал французский писатель Жюль Ренар: «Успешный человек – тот, кто сделал то, что другие только собираются сделать». Искренне желаем Вам в 2016 году быть еще более успешными. Желаем удачно сделать то, о чем Ваши конкуренты только думают, что только планируют. И мы постараемся Вам в этом помочь.

Каждый день наступающего года – года Обезьяны – наша команда будет продолжать прилагать все усилия для того, чтобы оправдать Ваше доверие, сделать Вашу компанию успешной, а работу – комфортной и размеренной. Мы этим успешно занимаемся с 1996 года. Кстати, в новом году мы будем праздновать юбилей - 20 лет на рынке тары и упаковки!

Мы уже сейчас продумываем план наиболее эффективного взаимодействия с Вами:

  • налаживаем тесные связи с новыми производителями и поставщиками продаваемой продукции, продолжаем дружить с постоянными партнерами;
  • расширяем перечень мешкозашивочного оборудования;
  • тщательно следим за качеством полипропиленовых мешков и биг бегов и мешкозашивочного оборудования;
  • стараемся придерживаться демократичной ценовой политики, ведь прекрасно понимаем, насколько это важно для Вас;
  • расширяем географию своей деятельности, чтобы наши товары были доступны даже в самых удаленных районах Украины;
  • внедряем интересные и выгодные для покупателя акционные и скидочные программы, специальные предложения, практикуем продажу уцененной продукции;
  • активно участвуем в специализированных тематических мероприятиях (выставках, ярмарках, семинарах).

Кстати, а Вы знаете, что, согласно китайского гороскопа, символизирует обезьяна? Разум и преданность, искренность и изобретательность, находчивость и даже талант. Желаем Вам разумных бизнес-идей и их скорейшего воплощения, преданных клиентов и искренних партнеров, по-настоящему талантливых сотрудников и изобретательности в любой сфере, будь это строительство, пищевая промышленность или сельское хозяйство.

Также советуем обязательно дополнить интерьер офиса или дома любым предметом с изображением обезьяны. Статуэтка, плакат, подставка, пепельница в виде обезьянки – это надежная защита от неудач на целый год. Сотрудничество с нами – гарантия того, что Ваша работа не будет простаивать из-за нехватки упаковочной тары, мешкозашивочных машин. Поверьте, для нас Вы больше чем клиенты, Вы – наши друзья. И мы надеемся, что наша с Вами дружба в 2016 году станет еще крепче!

С уважением и искренними пожеланиями,

команда компании «ВИАЛ».

С новым 2016 годом!