Производство VialPlus скоро уйдет на профилактику

Компания VialPlus — надежный партнер, для которого забота о каждом клиенте всегда была первоочередной задачей. Мы стараемся сообщать о своих планах и каких-либо изменениях в работе до того, как они происходят. Это дает возможность покупателям спланировать свои действия на ближайшее будущее и подготовиться к тем или иным ситуациям. Например, заранее заказать мешкотару, чтобы не было ее дефицита на предприятии. Или же рационально решить вопросы оплаты, доставки, временного складирования.

В этом письме хотим проинформировать вас о том, что с 29 декабря 2020 года по 25 января 2021 года (примерно на месяц) наше производство останавливается и переходит в режим профилактики. Это вынужденная мера, ведь любое промышленное оборудование и сложная производственная техника рано или поздно требуют отдыха, профессионального сервисного обслуживания, локального или капитального ремонта, модернизации.

Как это скажется на нашем с вами взаимодействии?

  1. Заявки на заказные позиции (нашего собственного производства) принимаются и передаются в работу только до 10 декабря.
  2. Все, что будет заказано после этой даты, мы обязательно изготовим, но начиная с 25 января. Придется немного подождать.
  3. По стандартным товарам из каталога изменений нет — они находятся на складе в Киеве в нужном количестве.
  4. После профилактики мы будем работать еще эффективнее, быстрее и качественнее.

Если вам срочно нужны полипропиленовые мешки и биг-беги нашего производства, оставляйте, пожалуйста, заявки заранее. Извините за неудобства и надеемся на понимание.

И, кстати, в качестве приятного бонуса мы готовим интересное предложение на 27 ноября — Черная Пятница же. Оно будет актуально всего один день, поэтому лучше не пропустить этот момент. Следите за новостями и рассылкой.